МБОУ "Парцинская ООШ"
Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, п. Парца, ул. Школьная, д.2А
  • Шахматный и шашечный турниры среди 5-ых, 6-ых, 7-ых и 8-ых классов школы.

В МБОУ «Парцинская ООШ» ежегодно проводится шахматный и шашечный турниры среди 5-ых, 6-ых, 7-ых и 8-ых классов.
    25-26 января
    Шахматный и шашечный турниры среди 5-ых, 6-ых, 7-ых и 8-ых классов школы..
    В МБОУ «Парцинская ООШ» ежегодно проводится шахматный и шашечный турниры среди 5-ых, 6-ых, 7-ых и 8-ых классов. И в этом году не исключение. Все ребята с 5 по 8 классы активно приняли участие в парном состязании, где проявили и ловкость и хитрость и логическое мышление и умение думать наперёд… Как и любой Шахматный турнир – это и вид интеллектуальной борьбы, и соревнование, в котором сочетаются и спорт, и искусство, и наука. А целью любого соревнования является определение победителя…
    И в этом году победителями шашечного турнира, занявшее 3 место стала Воденникова Екатерина , обучающаяся 6 класса, занявшее 2 место стал Тестов Данила, обучающийся 5 класса и обладателем 1 места стал Тярин Николай, обучающийся 8 класса.